Лена Пур

К чему снится разговор?

во сне мило беседовала, общалась с бывшей начальницей, очень приятно было, словно мы подруги. В жизни, когда работала в ее отделе, она постоянно цеплялась ко мне, но временами была дружелюбной. Что это может значить?

Оксана Григорьева

Я в сонниках вообще не прошарена. Это лично мое мнение. Мне кажется, вы бы хотели с ней мило беседовать, а не терпеть её постоянные придирки к вам. Вот вам и приснилось такое. Я вообще считаю, что сны ничего не значат, это лишь подсознание размышляет и выдает нам картинку))