Ольга Рослова

К чему снится разговор с мужчиной, который нравится? подробности внутри

Приснилось, что назначена встреча с мужчиной который мне нравится, но он говорит что мы не встретимся, потому что он испугался своих чувств, что он думал что это на пару раз, но понял, что влюбился, что пройдет немного времени, он обдумает, и мы полетим отдыхать на острова) ) спасибо всем за ответы!
И действительно в жизни у нас было две встречи, а сейчас период молчания

ОК
Ольга Криницкая

Скорее вы просто узнали его тайные мысли

Денчик

разговор с мужчиной во сне - часто бывает к смущению по плохому поводу. и к волнению.