Anar Agayev

К чему снится следующий разговор с мужчиной, который нравится: (внутри)

Приснилось, что назначена встреча с мужчиной который мне нравится, но он говорит что мы не встретимся, потому что он испугался своих чувств, что он думал что это на пару раз, но понял, что влюбился, что пройдет немного времени, он обдумает, и мы полетим отдыхать на острова) ) спасибо всем за ответы

И действительно в жизни у нас было две встречи, а сейчас период молчания

Сашуля

возможно его душа встретилась с вашей и они разговаривали редко такое бывает

Nastya Nastya

во сне просто отобразились ваши желания, вы увидели то что хотели, это ничего не значит в отношении того мужчины к вам