Екатерина Смирнова

к чему снится "война"? подробнее внутри

К чему снится "война"? но в войне участвует моя семья и какой-то другой народ.. проходит война возле моего дома, я вижу танки людей с автоматами, потом выбегает мой брат и начинает стрелять по людям? (он кстати год назад попадал в аварию, с тяжелой травмой головы, может это как связанно? ) я кричу разрываясь из-за него, плачу.. больше я его не вижу.. а сижу с мамой возле открытого окна и в это время кто-то кидает к нам какую-то газовую штучку из-за которой мы начинаем задыхаться... потом я уже проснулась

Юська Лютикова

Сонник, сон о войне.
Увидеть во сне, что Ваше государство проиграло войну, то ожидайте экономических и политических катаклизмов, которые, так или иначе, скажутся и на Вашем благополучии. Перевес в войне в сторону Вашей страны обещает оживление деловой активности и семейное благосостояние.
Для девушки провожать в сновидении возлюбленного на войну значит, что она узнает о нем кое-что такое, что ее сильно удивит.
Увиденная во время сна война значит - провалы в делах и разногласия в семейном кругу.

Владимир Казаков

Война чаще всего предвещает дурной поворот в жизни... А раз война в твоей семье, то мир и покой твего дома нарушит какое-то событие. Возможно ухудшится здоровье из-за газовой гранаты.. И вообще это все к неприятностям.