Аленка Лысенко

скажите пожалуйста к чему снится свадьба? подробнее внутри

мне приснилась собственная свадьба.... я невеста в шикарном пышном белом платье с красивой прической, но волосы у меня были темного цвета ( а в жизни я светленькая) , а мой молодой человек жених тоже весь такой элегантный в черном костюме. Было много приглашенных. Вокруг цветы. И нас фотографировал фотограф и мы ехали на шикарной машине.. . потом я рассматривала фотографии со свадьбы и наблюдала за чужой свадьбой.. . которая почему то мне показалась лучше своей.. . вот всё что смогла вспомнить из сна

скажите пожалуйста к чему такой сон)

Елена Зозулина

Если это не ваши мечты, то сон плохой...

Николай Батагов

Многие говорят, что свадьба-к похоронам.. Например по мне, по своим снам скажу, если снится свадьба, значит заболею.. А вообще это какой-то конфликт, и разрешение этого вопроса.. Свадьба создание нового чего-то.. Новые отношение, разрыв со старым, начало нового дела.. Если вы очень суеверная, избегайте сейчас автомобильных поездок с близким. Удачи вам) Все будет хорошо)

Катя Побединская

Увидев себя на свадьбе, знайте, что скоро найдете выход из неприятных обстоятельств.

Ник Клим

свадьба снится к болезни