Артур

К чему снится бездомный? Подробности внутри. Растолкуйте пожалуйста

Вроде мы ждем машину. Стоят три парня, бездомных, отец мой мне дает деньги, чтобы я дала этим парням. Ну я даю одному из них в руки. Мы отходим. И тут (я точно не помню) что-то вроде подрывается возле них. Я подбежала к одному из них, чтобы помочь, все обошлось и мы пошли с ним вместе (парень был милый, волосы светлые) . Потом у меня что-то украли, он мне это вернул. Периодически мы за руки брались, буквально были на одной волне. Потом сели на лавочку и последовал следующий диалог (это я точно запомнила) :
Он: Пойдем к мосту
Я: Зачем?
Он: Нам есть о чем поговорить, я уверен.
И тут он мне посмотрел так в глаза, что я проснулась. Растолкуйте к чему это?

Neptun8
Только после вас

Кирилл Перелыгин

мост символ соединения

Гульнура

♆♆♆ Станешь бомжом