Оксана

К чему снится ухаживать и ловить золотую рыбку? Растолкуйте пожалуйста

Приснилось, что мне принесли банку с водой, а там рыбка золотая, но еле дышит, я взяла рыбку, поместила в аквариум, поменяла воду на чистую, посыпала хлеба, она прямо жадно кушала, и она ожила, стала красивая золотая рыбка. Потом она стала игрива и прыгала, выпрыгнула из аквариума, я ее ловила и обратно в аквариум. Запомнилось, что рыба была красивая и такая яркая, аж золотом отливала. А вода прозрачная. К чему такой сон!

Игорь Малиновский

ну ловить рыбу вообще к беременности

Ира Рысина

хороший сон. Правильно Вам пишут. Ребенок будет здоровый и будет хорошо кушать и развиваться)