Марина

к чему снится аквариум с рыбками?

Muzaffar

Для девушки сновидение, в котором она видит красивых рыбок в аквариуме, значит её близкое замужество с состоятельным мужчиной. Однако понимания между супругами не будет и такой брак нельзя будет назвать удачным.
Наблюдение за рыбками в аквариуме — значит скорый сюрприз от любимого человека.

Ан
Аннушка

у вас предстаит не приятный с кем-то диалог. . не знаю размеров рыб.. но так как они в замкнутом сосуде то.. нетак велики.. значит и напряженность темы будет небольшая.. Постарайтесь не реагировать на провокации... А вот слезы будут..

Истам Гайбуллаев

если аквариум чистый и красивый то все будет хорошо, нужно быть внимательной и не идти на поводу.

Гульноза Ххххххх

это может кто из ваших знакомых есть беременная ...