Сергей Мячиков

к чему вытаскивать рыбку из аквариума

приснилась что в очень узкой банке в воде рыбка, она была настолько узкой что рыбе не было места плавать. . .я ее вытащила оттуда, а потом она начала задыхаться и я ее обратно туда засунула. . а потом попросила маму принести большой аквариум чтобы ее туда запустить. к чему сон?

Наталья

к беременности )))

Ольга Яблокова

Попроси маму сводить тебя к психотерапевту.

Ка
Катик

к беременности

Иришка Гынга

Вероятно, Вы в стесненных обстоятельствах, но лучшего варианта все равно пока не видите, нуждаетесь, чтобы кто-то Вам в этой проблеме помог, подсказал

В*
Виктория ***

к прибыли