ДА
Дарья Андреева

К чему сниться Аквариум с рыбками, там их было достаточно много. Я стояла и рассматривала их. 🙂

Марина Васильева

Большой аквариум с красивыми рыбками, приснившийся молодой женщине,
предвещает скорое замужество. Причем супруг будет человеком весьма
состоятельным. Но радоваться рановато: вряд ли этот брак можно будет
назвать счастливым - в семье не будет взаимопонимания.

Геннадий Терёшин

Это всего лишь говорит о том, что на данном этапе жизни вы больше склонны к созерцанию, чем к активным действиям. Ваша жизнь сейчас спокойна и умиротворенна. Такое состояние возможно при беременности, но не обязательно, может быть затишьем после бури или перед бурей.

Ни
Никита

К прибыли

Tigran Arutunyan

значит сегодня будете Рыбку на обед есть!