Арам Манукян

к чему снится аквариум?

приснился аквариум, возле него рыбки валяются... я их бросаю назад в аквариум и они там оживают.

Дмитрий Шестовицкий

Аквариум говорит о вашем состоянии души и о доме. Вы бросаете
рыбок в аквариум и они оживают - вы поможете сами себе добиться
успеха и душевной гармонии.

Кирилл Карпов

Просто ты в нутри хочеш быть другим. Но что-то держит тебя

Лена Целобенок

Это необходимо какое то решения, но поговорили и все, а Вам дают совет взяться и решить самому.