Дима Тишкин

Подскажите к чему снится аквариум с рuбками.

Подскажите к чему снится аквариум с рубками. во сне му с мужем везли этот аквариум домоi.я его поддерживала и видела
как там плавали много мелких золотистых рыбок.

Ledi Addams,k sogaleniy neznau kak zdes otvechat, net okoshechka otvetit)))) Prostite chto pishu v dopolnenii, deustvitelno chtoto mne eti rubki zachastili snitsya)))) Da i rubachit ( v pryamom smusle etogo slova) mu nikogda nerubachili, da i ydochku ya nikogda v rukah ne dergala)))))))))

Ksenka Svetlaya, snu o rubkah, kak ya yge yspela zametit k sogaleniu nevsegda znachat beremennost.) Mne vot oni snuatsya snuatsya, a masika y menya eshe net))))

Максим Брюлов

Можете поздравить мужа ...или огорчить)))))) ) Рыба к беременности это уже знают все
Посмотрела предыдущий ваш вопрос и снова вы там ловили рыбу на деревьях.... Вот подумалось а может вы любите рыбачить с мужем))))))))))

Руслан

... я по-ходу не одна такая.. . с рыбками.. . к беременности