Николай Таранов

к чему снится Заполненный водой аквариум ?) (потом внутри аквариума мы положили огромную живую рыбу?))

Юлия Кривоногова

В ближайшем окружении скоро будет прибавление в семье)))

Оксана Шакирова

Конечно, к деньгам! В китайской философии аквариум-талисман для привлечения денег.

Анастасия Белоусова

Рыба, особенно живая - прекрасный знак! В любом случае - это прибыль ( улов) , то, что собственноручно поймано ( сделано, получено из другой стихии) .
Ну и как правило рыба - это прибавление в семействе. если не лично у вас, то у самых ближайших ( сестра, дочь, сын) родственников.