Марина Шибаева

к чему снится косу плести и аквариум с рыбками

Ел
Елена

возможно дорогу свою немного запутаете на пути получения прибыли или решения вопроса
короче-сами себе проблемы создаете

Константин Мостовой

Косу плести - к обдуманной, спланированной дороге. А рыбки (по классическим сонникам) - к беременности. Но возможно так же, что это к прибыли.

Вадим Варванин

Волосы и особенно густые, всегда снятся к прибыли и удачи, а рыбки к пополнению Обращайте внимание, что у Вас случится в ближайшее время, так и в дальнейшем, будите расшифровывать свои сны [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]