Ань Фыонг Фам

к чему снится наводнение, большие волны и много воды. а так же рыбки которые выпрыгивают из аквариума.

Ольга Булатова

Увидеть во сне наводнение сулит смену привычного сексуального образа жизни, которая связана с появлением нового сексуального партнера.
Рыбки, сулят эту связь в присутствии чувств.

Ольга

Сон к болезни.

Олег Андрейченко

Волны во сне означают волнения, тревоги, поездки. Чем они больше, тем больше переживаний ждет вас впереди. Сон предсказывает вам, что вам придется нелегко.

Елена Матюха

К сильным эмоциям и переживаниям.