Ма
Марина

К чему снятся золотые рыбки в аквариуме и вместе с ними большая лягушка..

Алексей Логинов

Человеческие сны не толкуются и не оказывают никакого влияния, это всего лишь комбинация ситуаций спроецированных человеческим мозгом в результате сопоставления тех или иных событий информация о которых почерпнута из повседневной деятельности, наиболее часто проецируются комбинации проблемных событий или же события оказывающих положительное воздействие на эмоциональный баланс человека.