Надежда Андреева

Можно ли вместе с золотыми рыбками в большом аквариуме содержать другие не крупные виды ?

Наталья Мариничева

Закидайте аквариум бутылками с джинами.

Юлия Тимощук

пецилии, меченосцы. суматранцев не советую, постоянно другим морды чистят!

Иван Головащенко

нет лучше не надо. у меня золотые с ладон наверное не считая хвоста. купила сомиков. она его проглотила. ребенок увидел плавал. гуппии будут есть... это карпы которые выкапывают все... и съедают все растения. у самой живут 2 огромные и купила им 2 средних золотых вроде живут ...надо таких чтобы в рот им не помещались. а вообще золотых лучше отдельно ну можно с вуалехвостами