Света Ерёмина

Анцитрус. Анцитрус золотой живёт в аквариуме 8 лет проживёт ли и дальше? и можно ли их содержать с золотой рыбкой?

Елена Зубкова

А может ему еще 100 предстоит прожить? ему что в одиночестве мучаться? А за 8 лет воду хоть раз меняли?

Ирина Семочкина

вообще вы все верно делаете, если рыбка живет такое долгое время. могут жить и 15 лет, если условия содержания идеальные.

амбал квакухин, не знаете, не пишите. воду никогда не меняют. этот вопрос явно не для вас, ибо вы ничего не знаете в аквариумистике.

С Моторчиком

Нормально он с золотушкой уживется. А сколько еще проживет, это от вас зависит.