Ольга Соломенцева

Как сложно содержать аквариум с рыбками?

Какой и на сколько часто нужно уделять время для этого удовольствия?
Например уехал на 2 недели в отпуск, не сдохнут рыбки?

Salidin Kurmanaliev

Если установите автокормушку, то 2 недели рыбки без Вас проживут прекрасно.

Zha

Сдохнут . рыбок нужно кормить два раза в день и раз в два месяца чистить аквариум + рыбки надоедают быстро. Можно купить черепаху она за 2 недели вряд ли сдохнет но она тоже надоест.

Николай Кротков

Чем больше аквариум, тем меньше хлопот.

Яна Верховцева

На две недели, если нет мальков, уезжайте спокойно, со взрослыми рыбами ничего не станет.

Степанов

могут сдохнуть, особенно если рыбы не взрослые. Но можно установить автокормушку, или вот продаются такие гигантские таблетки - их опускаешь в воду и они растворяются по мере съедания рыбами. Их надолго хватает, сама пользовалась)