Ольга Петелина

Можно содержать золотую рыбку в 10-литровом аквариуме? Или же надо много места плюс комрессоры-кислородники и свет?

Максим

можно, если фильтр будет. но большой она не вырастет

Дима Шишкин

Маленькую можно и не одну! Но она растёт быстро, очень скоро станет тесно. Они к тому же грязнули страшенные! Для взрослых рыб, я полагаю, нужно литров от 50 на особь. Прохладная вода и хороший фильтр.

Иван Прасолов

Для карасевых необходимо не менее 50 л на особь с мощной фильтрацией и аэрацией

Лаврентий Лубягин

На одну золотую рыбку нужна аква минимум на 50 л.

Евгений

только пока маленькая (до8см вместе с хвостом)