Андрей Сурняев

к чему сняться рыбки в аквариуме?

а около аквариума стоит и руки притронулись к аквариуму, стоит мальчик маленький похож на моего парня ...аквариум большой а рыбки маленькие но кол-во их больше и больше ..

Сергей Омельчук

Радостные события ожидаются в жизни тех, кто видел во сне разноцветных резвящихся рыбок в аквариуме.
.

Мария Чебышева

Количество проблем вашего парня растет не взирая на то у него есть друзья которые помогают их решить. Одна из его проблем в том что вы не воспринимаете его как мужчину поскольку видите в нем ребенка. Измените свой подход и он станет взрослым. Это поможет ему решить все мелкие проблемы.

Мужчины легко управляем! Все что нужно это соответствующее отношение к ним. Если он почувствует что вы давите он будет оборонятся как воин на попытку захвата его крепости, а если почувствует уважение за какие либо действия будит делать их снова и снова.

Короче хвалите его за мелкие дела посколку на них построены большие.. .

Игорь Воротников

К приятным подаркам, встречам или к деткам.

Ника Шпак

рыбки во сне в мелким сплетням, разговорам.