Сергей Демин

к чему сняться аквариумные рыбки

во сне, кто-то поставил аквариумы с чистейшей водой на газ, в итоге, все рыбки на моих глазах по выкидывались на пол из закипающей воды. Пока я икала куда бы временно переселить рыбок в лужу с рыбками попала еще какая-то фигня, которая давала электрические разряды в эту самую лужу.... В итоге мне удалось спасти только трех маленьких, но очень красивых гибридов рыбок с тараканами. Остальные (нормальные) рыбки все сдохли...

Евгений

вообще то это может быть что беременность у вашей женщины или у кого то из знакомых