Екатерина Мусатова

К чему снится смерть с косой????

Подскажите пожалуйста к чему снится смерть с косой???во сне эта смерть пришла к моей старшей сестре а я ее от серти защищала.У меня есть кое какие способности но они не так хорошо развиты.И снилось буд то я силой мысли отгоняла эту смерть и у меня это получилось!Подскажите к чему это????

Данил

смерть снится к новому знакомству.

Татьяна Свиридова

Этот сон означает огромные успехи в ваших делах. Еще это признак здоровья и благополучия во всем, что вас окружает.
З. Ы. Не удивляйтесь, ведь смерть - один из самых хороших вестников во снах, наряду с ангелами.
Удачи вам.

Наталья Барышева

перемены будут у сестры большие, изменится она

Юрий Слободской

Предупредите сестру, что бы была осторожнее в жизни и следила за своим здоровьем. Вы будете ей помогать в сложной ситуации.