Андрей Смирноff

К чему снится смерть в своем образе (в черном плаще с капюшоном и косой)?

она смотрела на окна в квартиру где живет моя семья.

На
Наталья

Появление этого образа в сновидении не предвещает прекращение физического существования самого человека и дорогих ему людей. В широком смысле он предсказывает новый этап в жизни...

Константин Чернышев

Попробуйте написать стихи о ней. Смерть этого ужасно не любит и боится.

Юльчик Марущак

извести о тяжеломзаболевании или смерти родственика, который имеет отношения к вашей семье а не к отдельно кому то из вас. Вашей семьи не касается

Олег Панк

Слышала, что к завершению старого и началу нового, то есть перерождение на духовном или эмоциональном плане.