Джейхун Гасанов

скажите пожалуйста если снится аквариум с 2 рыбками и беременность ток планируется то к чему?

Дмитрий Малюков

К наступлению планируемой беременности.

Сергей Козак

Или к разговорам о болезни.

Лена Дмитренко

Вы хотите и ждете беременности, но ребенка с человеком, с которым Вы сейчас не будет, будет беременность от другого парня

Евгений Кучеров

Если рыба живая то к беременности, а если же не живая или копчённая к прибыли. Желаю Вам удачи!)))