Ируська Андреева

К чему сниться телефонный разговор с бывшим молодым человеком?

Тепло поговорили по телефону с бывшим, но жаль, что это только сон! Хотя сон был реалистичен!!!! до безумия.. . Я поняла одну вещь, что меня внтуренне тянет к нему.. . А его ко мне он просто произнёс моё имя во сне, спросил во сне где я его жду.. . И тут же сказал я не могу выйти! (((( Я догадываюсь что ему мешает мы с ним много времени не общаемся, общих друзей полно, замужем я.. . Но во сне мы частенько встречаемся, от него вести приходят во сне и фото и он рассказывает как он поживает, название его улицы частенько слышу и вижу во сне)... .
Что можно сказать о данном сне и предыдущих снах?

Василий

Значит стоит созвонится
___

Алексей Дмитриев

Совесть мучает.