Игорь Васильев

К чему снится лицо бывшего молодого человека?

Максим Маляев

Перестаньте о нём думать) Не живите прошлым, перестанет снится)

Лебедева Христина

♆♆♆ Невольное воздержание — это невозможность установления интимных отношений или вовлечения в половой акт по причинам, отличным от осознанного воздержания. Термин используется применительно ко взрослым, которые, несмотря на желание секса, обладают небольшим сексуальным или романтическим опытом, или же таковой отсутствует вовсе.

Ринат Камалетдинов

он умер... вот только навсегда ли?

Марина Смирнова

он думает о вас либо не забыл еще да и вы храните память в своей душе о нем
скучаете так же как и он

Татьяна Лебёдкина

тут надо смотреть конкретно, если только лицо, отдельно от туловища... тогда вам к Психиатру!!!

Ленуся Добрынина

Наверное мельком вспомнил вас. Хотя скорей всего - к новостям от него или о нем. Или к встрече с ним.