Сергей Смагин

К чему сниться любовница молодого человека.

Приснился сон что я разругалась сначала с мамой любовницы, а потом и с ней самой. Дело почти дошло до драки. При этом мы гуляли с молодым человеком и просто их встретили.

Лиза Сафронова

Разговор во сне с особой подобного рода грозит Вам многими бедами. По самым разным причинам Вы рискуете потерять себя, свое лицо, скатиться вниз, деградировать и, конечно же, очень страдать от этого. Это крайне неприятный сон.