Алексей Хаперский

к чему снится телефонный разговор с бывшим?

2 недели назад мы расстались с ним, я ушла от него ничего не объяснив, сменила номер. он искал меня-это я знаю.
сегодня приснилось будто я набираюего номер (страно ноя его точновидела- цифры его телефона) , иначала с нимговорить, сказала - давай снова будем вместе. А он ответил - что сейчас встретилдругую и даже хочет на ней жениться, назвал имядевушки, которая давно за ним бегала.

Екатерина Конорева

просто много думаешь о нём.