Олег Хмелёв

К чему снится телефонный разговор с бывшим парнем?

Снилось, что разговаривала по телефону с бывшим парнем и плохо его слышала. Звонил он не со своего номера, а от друга, с которым давно не общается.

Иришка

Ваш сон означает, что будут новости от бывшего, или сплетни он за Вашей спиной разводит.

P.S. Второй ответ явно чушь от и до. Ну как парень может означать прошлое? Чушь, любой преподаватель психилогии об этом скажет, что к новостям или к сплетням. Презираю сладкую ложь!!!!

Анна Аверина

Все из прошлого:
парень бывший - прошлое, в котором осталось, что-то недосказанным
слышала плохо. - недопонимание, желание быть услышанным
телефон не свой и друг с которым не общается - зачем-то нужно возвращаться в прошлое и искать там решение вопросов, которые беспокоят сейчас

Маргарита Шевкунова

К неприятностям а именно можете забеременить.