Наталья Решетова

к чему снится разговор/назначение встречи бывшим любимым человеком?

Звонит быший и грустным голосом пытаясь вызвать на встречу на определенное время, а пытаясь передвинуть на час - он реагирует резко... говорит, что хочет объяснить, что происходило.
P.S.инициатором разрыва был он... уже с пол года±
переживала растование болезненно, но расставила точки по местам и стало легче..

Мария

ВСЁ-ЭТО ЧУШЬ, ДЕТКА

Азамат Саттаров

Книга премудрости Иисуса, сына Сирахова 34
3 Сновидения совершенно то же, что подобие лица против лица.
4 От нечистого что может быть чистого, и от ложного что может быть истинного?
5 Гадания и приметы и сновидения - суета, и сердце наполняется мечтами, как у рождающей.
6 Если они не будут посланы от Всевышнего для вразумления, не прилагай к ним сердца твоего.
7 Сновидения ввели многих в заблуждение, и надеявшиеся на них подверглись падению.

Лучше не верить снам по себе знаю)))