Denis Narovenko

Телефон для вас это полноценное общение или только короткий разговор?

Вы любите долгие телефонные разговоры? Или разговариваете только по делам: договориться о встрече, сказать несколько фраз и разговор окончен

Наталья Маслова

когда скучно - полноценно разговаривать. .
когда дела только для коротких разговоров и тем. .
но обычно мне не скучно. . скучно только бездельникам..

Сергей Лебедев

Только дела, мерзкое надо сказать изобретение-телефон.

Елена Гурщенко

Телефон нужен теперь для: да, алле.. . Я в скайпе, заходи.. . В скайпеее говорю. . Все, давай.

Александр Некрасов

я терпеть ненавижу по телефону - бла бла бла... ( утомляет)... тока по делу.. кратко...

Иван Гришанов

Короткий! И чем короче - тем лучше!

Аня

разговариваю по делам
но тут сижу через вафлю или 3G

Любовь

не люблю телефонные звонки, ощущение, будто со стеной разговариваешь... но та еще и отвечает)) )

предпочитаю только по делу

Марина Миланович

Я люблю пообщаться по телефоону. Да что там говорить многие девушки часами готовы проговорить. На сколько я знаю парни не любители и то парни от 30 и выше.

Karisha Akopyan

когда как.... в основном люблю краткость)

Светлана Закарлюка

короткие разговоры

Markiza Angelov

Лучше конечно личное общение, но есть люди с которыми могу часами по телефону разговаривать обо всем.

Los Merengues

А помните, раньше, когда ещё не было мобильных телефонов, люди как-то умудрялись заранее договариваться о встречах. И даже встречались!

Наталья Плишешникова

короткий разговор по делу, телефон убивает нормальное общение

ДА
Дима Архипов

Я вообще не любительна поговорить по телефону, но с люббимым мы говорим часами - он для меня единственное исключение!

Оля Семёнова

Короткий разговор