Татьяна Записочная

я очень много смеюсь при разговоре с людми, и при общение с парнями

Как перестать много смеяться, просто я стеснительная, смущаюсь и за этого смеюсь

Ра
Рафаэль

Прекратить курить надо бы

Сергей Мартыновский

Ну если при вашем смехе, люди и лошади не шарахаються, то не вижу причины чтоб прекращать))

Варвара Павленко

Ну просто прелесть, какая глупенькая! - о таких говорят парни, Вы это запомните и смеяться желание пропадет.

Ирина Щербина

Мячик прыгает и звенит пока не проколят.

Борька Богдан

саморазвивайся

Алексей Гурей

Все подростки себя так ведут.. с возрастом пройдёт..)

Ди
Димас

Старайся закусывать губу, может поможет) Или просто старайся сдерживать смех)

Ан
Анастасия

А зачем переставать? Пусть все думают, что ты такая жизнерадостная.
А жизнерадостность - признак энергичности. А к энергичным людям все подсознательно тянутся.