Андрей Способин

Короткие темы для разговора

У меня вопрос довольно глупый и странный, но я не могу найти ответ на него.

Многим людям легко придумать, о чем поговорить. Но такие разговоры получаются достаточно долгими. А что делать, если идешь рядом с девушкой (Не важно, встречаетесь вы с ней или нет) и знаете, что через 1-2 минуты прогулка рядом с ней закончится (Ей в другую сторону, либо проводили до дома практически) . Что ей сказать в такой момент? Чем занять эти 1-2 минуты? Фразой "Классный вечер" или поделиться последней эмоцией? Бред. . Ну пусть. А дальнейшие 1 минуту 50 секунд? Идти, как немые, нет желания)

Так вот) Помогите придумать, что обсудить в такой короткий срок. Чем более оригинально, тем лучше! 🙂

За каждый ответ благодарен за ранее!!!

Ребята, вы не поняли)) ) О чем поговорить, всегда можно найти. Вопрос был про короткие темы, длительностью в 1-2 минуты, а не themes, which are too long

Elena Golovkina

Лучше поговори с ней о ней же )) Это всегда приятно. Не сковывай себя. Можно даже любую чушь нести. Тут содержание совершенно не важно.

Алёна Иванова

Поговори с ней про политику и бизнес. :)))

Arman

Не стремитесь быть оригинальным.
Будьте собой, иначе придётся всю жизнь на ОТВЕТАХ просить совета и подсказки по каждому поводу, чтобы поддержать имидж оригинального мужчины)) )
Скажите, что Вам с ней хорошо рядом быть и что надеетесь завтра повторить)))