Жанна Гончарова

Как надоесть человеку? Скучные темы для разговора?

Не спрашивайте зачем, это для важного дела. О чём можно говорить с людьми, чтобы им это надоело, наскучило? О чём разговаривать? Какие темы для разговора надоедают вам?

Алексей Трефильев

раскажи пра сибя

Наталья Василенко

болезни твои и твоих родственников.... политика и твое отношения к властям всех рангов.... тупые люди, которые не ценят твоей гениальности.... кАзлы-начальники, которые задрали.... суки-соседки, которые за тобой шпионят.... фильм "Сумерки" и душка Патиссон.... Джастин Бибер.... "Дом-2"....короче, побольше креатива!)))

Давид Закрадзе

вы ищите ссоры? тогда закончится не с добром все это ))) и говорите много о себе придумайте всякие бред про себя и т. д )))

Татьяна Переверзева

Ох какая я крутая, красивая, я все понимае в коррекции веса, я такая умная, и вечные темы про отношения с ее любимым. И добавляешь ко всему ложь точно сбегут. Говори только о себе и слово не давай вставать и постоянно бей по руке.

Сергей Концедалов

совсем нет тем. Кончились....