Денис Дебердеев

Какая тема для разговоров лучше подходит после первого секса?))))

Натали

небоись. она сама начнет болтать.

Александр Гурин

Завтра на работу, давай баиньки! 🙂

Маша Иванова

"По итогам основной торговой сессии индекс ММВБ увеличился на 0,53%, а индекс РТС прибавил 1,22%."....))))))))

К_
Ксю _

Начинай говорить о втором сексе- это практически признание в любви...)) ) Вот попробуй, я думаю это её заинтересует

Оксана Машкова

если после первого в жизни, то попробуй на утро посмотреть ей в глаза, для начала. а потом спрашивай о чём говорить.