Джон Скаво

Подскажите темы для разговора с парнем на первом свидании.

дело так мы с паонем довно общаемся видели друг другв но живем долеко и аот он решил ко мне приехать а поговорить нам неочем даже вк что говорить про реал коророче подскажите имено темы вопросы которые ему можно задать, заранее спасибо

Анастасия Бердникова.

хосподя... ошибка на ошибке... может лучше просто сидеть и тихо улыбаться?

Дмитрий Савушкин

Можно про теорию света: волновая или корпускулярная. А на деле на первом свидании просто пробуют все темя понемногу и узнают друг друга

Нина Рябко

Ну, поговорите о сексе, о бальзамировании трупов, о профилактике вензаболеваний... на первый раз тем должно хватить... потом еще подкину!

Сергей Каргин

Нечего придумывать ненужно, особенно заранее. Жизнь это не кино по определенному сценарию не получится. САМОЕ ГЛАВНОЕ- БУДЬ СОБОЙ И НЕКОГО ИЗ СЕБЯ НЕ ВООБРАЖАЙ.