Дмитрий Немов

Подходят ли таблетки для первого секса?

Врачи говорят что Противозачаточные таблетки – не подходят, так как их необходимо принимать заранее до первого полового акта и только после консультации с врачом;
А как вы предпочитаете и почему? С презервативами, таблетками или без?.. Интересно ваше мнение. .

Анна Галкина

Презики используй

Галчонок Горященко

Лучше пурген, что бы ни на секунду не расслабиться и не потерять бдительность

Алла Маракуца

вагинальные подходят, они же кислую среду создают, сперматозоиды обездвиживают. попробуй свечи фарматекс.