Антон Коршунов

Что значит"Человек не подходит в сексе"?Что там может не подходить? У меня секса не было, но я слышала разговор на этутему

Дима Комаров

значит просто не удовлетворяет кто-то, нет этого правильного ощущения

Юлия Семёнова

Не там трогает, не туда вставляет или вообще требует избить его плеткой или сосать на коленях по два часа..

Тина

Вот когда будет секс.... и не один, чтобы было с чем сравнить, тогда и поговорим.

Елена Коннова

Прочитайте камасутру там все подробно описано и не только позы но и почему партнёры не подходят друг другу.

Наталья Андрушко

Физиологически могут не подходить. "Калибр" с "диаметром".(+18)

Tommy Haku

Ей нужна ласка.. . А ему пожеще. . Иль наоборот.. . Ему побыстрее свое дело сделать.. . А ей долго и нежно... у меня всякие попандосы бывали...