Nastyonka Danilova

вам приходилось слышать отказ в сексе хоть раз?

Дарья

Ни разу. Просто я никогда не просил )))) Мне либо сами давали (1 раз такое было) либо просто ничего не было.

Натусик

приходилось))) ) бедный устал))))

Светлана Царькова

раз - нет. . много раз - да...

Vadim Rusov

нет... я не привыкла на секс напрашиваться...

Юрий Касмынин

У меня такае же аватарка как у тебя была)) ) Отказы это норм. Главное не останавливаться и не загоняться.

Eldar

И не раз...

Ба
Баркова

постоянно... не ипет никто

Жанна Русских

я не прошу секса.. хотя... когда первый мужчина лишал девственности ..как то произнес фразу. что когда нибудь.. я сама буду просить этого. он был прав. иногда у мужа приходилось попрашайничать.. теперь я взрослая и хрен уже от меня чего допросишься. зуб за зуб. глаз за глаз.