Мария Корнюхина

Если парень. Если парень пошлый (по разговору) , значит ли то, что он бабник?

Ир
Ирина

Да все они Козлы!)....

Дмитрий Хороший

Да, либо одичавший девственник )

Каламкас

значит не уважает, раз позволяет себе такое... и умом не блещет

Ольга Шевченко

Значит он -ЧМО невоспитанное.

Александр Горский

50/50... или бабник или просто показушничает. И тот и другой вариант подходит только для мимолетных увлечений.

Влад Ланевский

Абсолютно не значит! Это у него юмор такой. Через некоторое время перестанете считать его пошлым и сами начнете так же шутить. И либо вам это будет нравиться, либо расстанетесь.

Андрей **********

да наивный добряк))

Ольга Орлова

нет, не обязательно бабник

Олег Талала

встречала парочку, как ни странно оба однолюбы)

Надюша

Маленький Он ещё Просто ..))

Сергей Овсянников

есть пошлость а есть похабность ...если его пошлость веселит то ...хм ...вам самой решать

Вася Трифилёнков

ваще сволочь)))))))

Лилия Романцева

Если парень пошлый- значит он полон КОМЛЕКСОВ!!!! и пытается их скрыть таким неудачным способом. А еще он не уважает окружающих его людей!