Юлия Орешкина

Мой парень-бабник. Прошу помощи.

У меня есть парень. Я его очень люблю, но он любит женское внимание к себе и видимо одной меня ему мало. Недавно познакомила их с подругой.. и теперь очень жалею об этом, но ничего не изменить. Она в него влюбилась и он ей даже встречаться предлагал при наличии меня, но она ему отказала т. к сказала, что по отношению ко мне не может так подло поступить. Но когда мы ходим все вместе гулять то он ее обнимает и целует намного больше, чем меня и еще говорит, что ее обожает. Я просто в шоке, пыталась ей вбить в голову что он нас обоих жестоко имеет, но она не понимает этого 😞 я сначала плакала несколько дней, а сейчас успокоилась и не знаю что делать дальше. Друзья мне говорят, что его надо бросить т. к он ведет себя как свинья со мною и я для него пустое место.. видимо это правда. Но проблема в том, что я его люблю очень.
Я пыталась обижаться на него за такое поведение, но как проверило время ничего не помогло 😞 это у него в крови наверное.
Я понимаю все кроме того, что -почему несмотря на все наши ссоры мы все еще вместе- и когда он спрашивает меня "хочешь расстаться? " Я говорю "нет, я люблю тебя" а потом спрашиваю у него "а ты хочешь расстаться? " он мне сказал, что нет. Так закончилось наша вчерашняя переписка. Сегодня он мне ничего не писал, но зато подруга отправляла ему секси фотки и он ей говорил, что она очень горячая и он ее очень любит.

На
Наталья

Чем скорее его бросишь, тем крепче нервы у тебя будут. Выкинуть из головы, такого подлеца за что любить? Ты просто заболела, быстрей выздоравливай, ищи другого, когда освободишься от этого негодяя, тем скорее найдёшь своё счастье. Тебе замуж выходить, детей рожать, а ты время на него теряешь.. . Тебе никто не говорил, что ты "дурочка"? Умная в его сторону не посмотрела бы.

Maruf Mms

кастрируй его и брось...

Екатерина

Вы же уже знаете, что делать. Он ваше самооценку топчет, а вы терпите. Попрощайтесь по дружески с ним. А подружка ваша умом не блещет.... как я посмотрю.

Уходите и не думайте. Вы же себя цените? Да, он такой один на свете Любимый, который вытирает о вас ноги и не скрывает, что гуляет налево. А вы вот ждите и "любите" такого, какой есть.

Вас он любит такую, как есть?

Bogi

расставайтесь, это лучший выход для ВАС

Дашулька

если не можешь принять его таким то брось его сама и не спрашивай как быть )) его не переделать )) с бабником надо научиться жить )) он всю жизнь будет волочиЦЦЦо за юбками )) улыбаюсь )) люблю бабников у них глаз горит как то по особенному но с собой бы рядом не потпрпела такого ))

Р Сабиров

Ну и нахрена тебе отношения, если они не приносят ничего кроме боли?

Марина Яцентюк

Но когда мы ходим все вместе гулять то он ее обнимает и целует намного больше, чем меня и еще говорит, что ее обожает. - ты что совсем чтоль? твой парень целует другую девушку, ты при этом знаешь об этом и он до сих пор является твоим парнем? ты меня извини-но ты дура просто, просто эпичная дура