Маруся К

мой парень бабник...

Мой парень бабник. Практически все девушки в нашем городе его знают, некоторые даже на шею вешаются, да я не спорю, он красивый, но уж слишком он любит на лево ходить и я это знаю... как только я пытаюсь завести разговор на эту тему то он пытается увильнуть от темы или же говорит чтобы я не выносила ему мозг
Я его очень люблю и незнаю исправим ли он вобще? Исправляются ли такие люди? Мы не так давно вместе, но я даже незнаю стоит ли продолжать отношения....

Алексей Коленков

горбатого могила исправит.

Аида Турсуналиева

Зачем же надо унижаться и за такое барахло держаться?!

Ирина Басова

Зачем вообще вести разговоры на эту тему, если вы знаете, что он не исправим? Вы или принимаете его таким, как есть или уходите. Все, других вариантов нет. Не думайте, что ради вас он откажется от других, ну если только очень не надолго.

Жанна Гончарова

Если Вы готовы потерпеть его измены лет так 60))) то все будет хорошо)))

Павел К

Смотря что тебе нравится. Если нравятся верные мужья - то беги.

Артем Бoчков

Мож со временем (с возрастом) образумится, а так как вариант попробуй в ножницы муж. достоинтсво зажать и поговорить))))

Ольга

неисправим, я сам такой, но он ещё дух и наломает ненужных дров

Оксана Цуркан

не исправляються, ты его пошли, тогда и поймешь дорога ты ему или нет

Александр Андрусенко

Главное что не пидарас, было бы тебе приятней если бы ему не на шею вешались а в спину плевали и кричали "Наш педик себе нового дружка нашел, посмотри ну совсем как баба"....а это ты идешь рядом с ним!?

Ольга Баранова

не нагулялся

Елена Елена

бабники, когда влюбляются, делаются верными. Если он вам изменяет, значит, не влюбился. Уходите от него

Анастасия Пивоварова

а был бы хороший так ты и не посмотрела бы на него, и еще, если ты его любишь то он тебя точно не любит! больше нечего сказать!

Василий Юртайкин

Если ты хочешь нормалтного счастья, то беги от такого, потому что ты с ним ой как натерпишься, такие люди не исправимы.

Инна Зудина

Бабник останется бабником до тех пор пока ..а впрочем и это его не исправит...

Юлия Тищенко

не исправимы... это же в крови))

Надежда Приходько

и нужен ли такой?

Tatyana M

Не исправляються!