Сергей Максюта

стоит ли лезть в отношения, если парень бабник??

Олеся

Вы настолько наивны, что думаете его изменить?
нет, уважаемая -- Вы его не измените. он сам должен измениться. вот тогда и думайте о том, строить ли с ним отношения или нет

Екатерина Абрамова

Да, как и всем остальным с кем он бабничает. Не, ну, а чо разумно же)

Павел Ливанов

если не ревнивая - лезь. . если собственница.. . лучше не надо.. . всю психику себе сорвешь..

Витек Морозов

Будешь тогда очередной его бабой

Эдвард Гладкий

у меня тоже был бабник отношения больше 4 месяцев не были кроме 1 жены и там не больше 2 лет, когда я с ним познакомилась у него было 2 девушки ( это я потом узнала) зато мы вместе уже 3 года и он мне слаыва богу не изменяет, и я знаю что он от меня не уйдет, и его родители всеми руками и ногами за меня

Танюшка Козляковская

пускай дальше блядует. нахрена тебе бабник?

Александр Золкин

бабники - очень редкая категория мужчин, которые сильно нравятся женщинам. Но они хочут, чтобы он принадлежал только ей. Но тогда он не будет столь привлекательным, не будет бабником.

каждая норовит приручить: кому-то это удается, кому-то нет. Но если ты выбрала себе такого парня то не обижайся на него, ведь это твой выбор.