Жанна Содомова

Может ли парень в 17 лет быть бабником???

Он сам в этом признается, но через четыре месяца он уходит в армию ((( Помогите!!!! Я люблю его!! ! Он не верит, в то что его девушки ждать умеют!!!

Я хочу чтоб он был только моим!! ! и тем более он маленький ещё и глупый (((

и ёще мы гороскопу совместимы - идеальная пара

спасибо Таня)) ) и тебя с рождеством)) ) только он сам боиться, что больно мне сделает и поэтому ни чего не делает, вот я думаю брать ли инициативу в свои руки???

Анастасия Логинова

А ты, Ксюша, ВЕРЬ и ЖДИ! И ВСЁ воздастся сторицей! ( бабник, так бабник, но мой и самый лучший, и закрывай почаще глаза на его слова и дела, не один бабник от тебя не уйдет, если он с тобой, остальные просто помощь, что бы ему выдержать разлуку с тобой, он даже не знает их имен, он просто пользуется ими, сердце тебе подскажет, только не решай любой вопрос на эмоциях, остынь, посчитай до десяти и только тогда принимай решение)
Удачи! С Рождеством Христовым!

Вишенка Ник

О даа... Пусть горит в аду, тварь.

Бехзод Салибаев

да и в 11 и 12 и 13 и 14-99

Яш
Яшка

Может.

Ма
Мария

Конечно может!

Эльвира Исабекова

бабник-это опыт!!!

Кристюша

не майся дурью таких и ждать не надо он вернется еще хуже и все годы зря прождешь