Ди
Диана

Что сказать любовнице мужа в телефонном разговоре?

я бы избила, да ничего не знаю о ней

Кс
Ксения

Разговаривать не нужно. Я бы избил да так чтобы не встала.

Аленка Леонтьева

поинтересуйтесь с справкой от гинеколога, как никак одно общее тело

Александр Хаманов

Викуся, Мир Вам . Спросите Любит ли муж её(любовницу ). Если ответит что не любит тогда не отпускуайте, а если

Дмитрий Чиховский

Любовница тут не причем, все претензии к мужу....

Михаил Беляков

А что ты ей скажешь? Эту устранишь - другие будут, проблему в корне решать надо

Юлия Троянова

я бы вообще ей не звонила

Адам Ясаев

Проблема скорее в Вас, а не в любовнице. Вот когда сама станешь любовницей для мужа тогда и всё закончится, а пока помалкивай.