Света Субботина

в одноклассниках. ру требуют номер мобильного телефона "для полноценного общения с друзьями"

написано вышлют код на мой номер. то же самео, что и в контакте. че делать? не хочу я разглашать свой номер

Sahib Abidov91

Все правильно только в том случае если Вы создаете свою страницу в ОДНОКЛАССНИКАХ
Активируется страница через код который высылается Вам на моб телефон

Татьяна Очищалкина

Это вирус, и антивирус тут непоможет,