Рамиль Ахметжанов

Разговор по телефону во сне

В последнее время мне стал часто сниться сон о том, что мне звонит один парень (бывший, можно так сказать) и мы с ним общаемся. Я так рада его слышать, и у него голос такой довольный. К чему это? Это из-за того, что я о нем думаю? Просто когда мы общались он ни разу мне не приснился, а теперь как подумаю о нем, так сразу снится не он сам, а именно разговор по телефону с ним. Я слышу его голос. Дело в том, что мы часто общались по телефону раньше, а потом прекратили общение - это сложная для меня история, не хочу вспоминать.

Вероника Крэш

Телефон во сне предвещает встречу с людьми, поведение которых собьет вас с толку. Если женщине снится, что она разговаривает по телефону, - наверняка она служит объектом зависти для очень многих людей. Мудрое спокойствие поможет ей устоять против мелкой злобности окружающих. Если она плохо слышит, что ей говорят по телефону, - она может потерять своего возлюбленного. Некоторые толкователи снов считают телефон связующим звеном между сновидцем и другими людьми, которые физически недоступны, но имеют влияние на вас. Очень часто, еще до того как вы подняли трубку, вы знаете, кто на другом конце провода. Связь по телефону в сновидении говорит о том, что, несмотря на то что человек на другом конце провода оказывает влияние на вашу жизнь, он не связан с вами так, как мог бы или как бы вы того хотели, так сонником интерпретируется этот сон.

Ксения Косьяненко

Просто ты очень много о нем думаешь, наверное ещё и перед сном.