Гена Пролит

Как настроиться на важный телефонный разговор?

Собираюсь позвонить человеку, к которому неравнодушна (он о моих чувствах не знает).. . Волнуюсь ужасно.. . Просто трясет от страха.. .
Говорить с ним планирую не о любви, вопрос к нему есть, связанный с его работой.
Убеждаю себя, что ничего страшного не произойдет.. . Звоню ему не часто (последний раз месяц назад, если не дольше) , и каждый раз он разговаривает вежливо, любезно.. .
Всё равно не могу побороть свой страх, помогите 😞

Оля Семёнова

Скажи: "Мне нужно тебе кое-что очень важное сказать... " И Выкладывай ему всё как на духу. Один раз живём как никак. Может он тоже от тебя без ума) И 50 грамм для смелости можно)

Рузана Дышекова

прокрути в голове разговор и четко сформулируй суть разговора. а потом ...выпей)))

Слава Горбачев

"Просто трясет от страха"
Теперь я понимаю почему бабы так не любят звонить первыми.
Какие бы они сказки не сочиняли о правилах приличия и о том, что мужчина должен, суть лишь в том, что бабы просто сцуть.

Веталий

принимайте "на хрудь" и звоните

Анна Пестова

обо всем надо говорить видя лицо собеседника. . поскольку вы будете видеть его жесты и мимику

Юрий Касмынин

ты разговаривай как будто с родным человеком, и неважно как ты разговариваешь, он тебя поймёт

Носир

Вытяни пару крышек