Тимур Донской

К чему приведет? Две соперницы, 23 и 46 лет, заказывают друг на друга порчу. К чему приведет?

Ilo

К тому что одна из них, рано или поздно, додумается нанять -киллера=)))

Елена Александровна

Обычно естественный отбор работает немного по другому))

Irina Dimkova

Если найдут тех, кто действительно может наслать "порчу" то друг другу жизнь подпортят и себе карму.. . А так вероятнее всего попадут к аферистам отдадут денег и успокоятся.

Алла Гордиенко

он точно будет с третье с 34,5 летней